Главная | Регистрация | Вход Привет ламер | RSS
Меню сайта
Случайные обои
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 179
Реклама


Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь!
Добро пожаловать на сайт:["GAME FORUM"]-игровой форум,обзоры и превью игр,обои,скрины,геймерский форум...
1 2 »
Обзор Ghost Recon Advanced Warfighter 2: Мексиканцы снова бунтуют! (обзор)

«Демократия - власть народа, только власть эта иллюзорна» - M.F.


Мир огромен, он необъятен, в нем столько всего интересного. Однако разработчики компьютерных игр очень часто при создании шутеров обращаются к излюбленной и избитой теме террористов. Казалось бы, что еще здесь не спето, что оставлено за занавесом? Но дело далеко не в новизне и свежести темы, а в качестве ее преподнесения и исполнения. Прошлогодний Advanced Warfighter, несмотря ни на что, стал хитом. Даже стандартная ситуация с бунтом в Мексике не смогла отвратить жадного до хороших проектов геймера. Не удивителен тот факт, что мы с вами дождались продолжения истории, в которой главное ... Читать дальше »
Просмотров: 6380 | Добавил: [SCROOLing] | Дата: 15.12.2007 | Комментарии (5)

Beowulf: The Game
По мотивам саги о похождениях древнескандинавского конунга снято всего три фильма, но игровую индустрию этому персонажу посетить не доводилось. Несправедливость взялась исправить известная студия Ubisoft, выпустив 3D-action как раз в канун старта в кинотеатрах по всему миру блокбастера Beowulf от известного режиссёра Мартина Скорсезе (см. его «Банды Нью-Йорка» и «Отступники»). Когда в ленте снимаются знаменитости уровня Анжелины Джоли и Энтони Хопкинса, а спец. эффекты делает студия, до этого работавшая над картиной «300 спартанцев», складывается ощущение, что игра – просто попытка заработать на минутной популярности бренда. По большому счету, так и есть…


... Читать дальше »
Просмотров: 3161 | Добавил: [SCROOLing] | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (4)

Call of Duty 4: Modern Warfare: Красная угроза (обзор)


Для нас, признаться, Call of Duty 4 оказалась приятным сюрпризом. После скучноватой второй части и посредственного триквела, от Modern Warfare мы ждали, в лучшем случае, кальку с оригинала, но в современных декорациях. Оказалось совсем не так.

Красная угроза

Спокойствие, только спокойствие, русские - вовсе не террористы. И даже не плохие. Не пытаются бомбой мир уничтожить и, конечно же, не думают оживить Ленина и возродить коммунизм. И отстреливаем на протяжении шести часов мы тоже не русских. Нет, среди террористов наверняка встречаются славяне, но к отечественной армии эти солдаты никакого отношения не имеют. Так что если вы не садились за ... Читать дальше »
Просмотров: 60634 | Добавил: [SCROOLing] | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (6)

TimeShift - теперь время вам подвластно

Осень традиционно является наиболее грибным временем года на хорошие игры. В этот отрезок, обычно, появляются самые лучшие и признанные хиты. Особенно большое количество качественных продуктов выходит в области шутеров. Пальцев одной руки явно недостаточно, чтобы их пересчитать.

Среди этого огромного списка промелькнул и субъект под названием TimeShift. Была ли возможность у TimeShift'а достигнуть больших высот или, попросту, прыгнуть выше головы на ряду с одиозными Crysis и Gears of War? Это вряд ли. Несмотря на добротную графику и заигрывание со временем, ему просто нечем похвастаться. Поэтому эту схватку ребята из ... Читать дальше »
Просмотров: 2029 | Добавил: [SCROOLing] | Дата: 30.11.2007 | Комментарии (3)

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо: Время назад!


Попробую помечтать. Представить - в каком направлении будет развиваться чернобыльский мир "Сталкера". Кто знает, может быть мы увидим то время, когда на прилавках появится массовая и многопользовательская игра в этом радиоактивном сеттинге? C фракциями-гильдиями, разветвленным деревом навыков и самым разнообразным шмотом - синими уникальными штанами и легендарным АКМ фиолетового цвета?

Логика ближайших событий говорит именно об том. Грядут большие перемены. Любимый шутер мутирует в принципиально новую игру. Это - долгожданный приквел, предыстория событий, случившихся однажды в Четвертом энергоблоке. Стрелки хронометра крутятся ... Читать дальше »
Просмотров: 3299 | Добавил: [SCROOLing] | Дата: 30.11.2007 | Комментарии (3)

Превью Assassin's Creed


Сюжет и основные действия игры будут разворачиваться во времена третьего Крестового Похода в 1191 году. Главным героем станет наёмный убийца из секты хашашинов или ассассинов (в переводе на европейские языки) по имени Альтаир. Хашашины (от арабского - "употребляющие гашиш") - агрессивная секта низаритской ветви исмаилитов, получившая известность и политическое влияние в средневековой Европе и исламском мире. Образ и цель их жизни - совершение убийств, которые имеют политическую обоснованность.

Размер имеет значение

Высшее руководство секты хашашинов даёт наставление Альтаиру, чтобы тот убил де ... Читать дальше »
Просмотров: 2546 | Добавил: [SCROOLing] | Дата: 29.11.2007 | Комментарии (0)

Hellgate: London

Свершилось, они сделали это, они выпустили Hellgate! — того самого «убийцу Diablo от создателей самого Diablo», которого мы все так долго ждали. И вот — дождались. Что же мы видим?

Орды демонов и врата Тьмы
Пересказывать сюжет Hellgate — дело неблагодарное. Несмотря на то, что о предыстории игры довольно много сказано на официальном сайте, изложенная информация оставляет больше вопросов, чем даёт ответов — чтобы играть было интереснее. К тому же обилие недомолвок даёт простор для мысли всем создателям сиквелов и фанфиков.
Если не вдаваться в подробн ... Читать дальше »
Просмотров: 2622 | Добавил: [SCROOLing] | Дата: 28.11.2007 | Комментарии (2)

BioShock...


Главный претендент на звание игры года определен. Несколько лет кропотливой работы, талантливый коллектив исполнителей и баснословный бюджет сделали свое дело. Irrational Games (нынешняя 2K Australia) сотворила очередной шедевр, пускай и чуточку не дотягивающий до уровня System Shock 2.

Под пристальным взглядом через гигантскую лупу BioShock представляет собой классический шутер, коих игровая индустрия плодит по пачке в день. Изюминка проекта скрыта в блестящей мишуре, с ног до головы обволакивающей подводный город Rapture. Если попробовать объясниться более простым языком, то это – внимание к мельчайшим деталям, лихо закрученный сюжет, колоритные персонажи и чудеснейшая графика, формирующая лучший на сегодняшний день видеоряд с Unreal Engine ... Читать дальше »
Просмотров: 2055 | Добавил: [SCROOLing] | Дата: 28.11.2007 | Комментарии (0)

Обзор игры: PRO STREET

Electronic Arts

Компания Electronic Arts выпустила в свет новую часть знаменитой гоночной игры Need for Speed, под названием ProStreet.

NFS ProStreet - отличается от любой другой игры серии NFS новым подходом, новыми способами игры и множеством интересных особенностей. Одним из главных изменений в игре будет то, что теперь в NFS не будет свободной езды по городу, так же будет отсутствовать полиции.



Зато огромным плюсом ProStreet являются: повреждающиеся автомобили, новая физика и дым.Все гонки в игре будут проходить на закрытых городских трассах.Качество ... Читать дальше »
Просмотров: 2257 | Добавил: [SCROOLing] | Дата: 25.11.2007 | Комментарии (3)

1-9 10-11
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Друзья и партнёры
www.hl-site.ru
IoNeLsUpEr.NeT
.::4pOk.Net::.


S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl

Àâàòàðû íà avatarochka.ru

CrazyPortal

E[X]P™ Team

Óðîêè Photoshop íà Paint.3Dn.ru

Ëó÷øèå èãðîâûå ñàéòû, ïðèñîåäèíÿéòåñü!

Ïîðòàë .:MovieZ:.

Naruto 2007





ìóçûêà mp3

Ñîôò-ïîðòàë LugaRus

ÒÎÏ ËÓ×ØÈÕ ÈÃÐÎÂÛÕ ÑÀÉÒÎÂ



Компьютерно-игровой сайт



OURGAMES - Наши любимые игры
Статистика
Рейтинг@Mail.ru


Game's TOP-100 Counter
Украинский портАл
Рейтинг лучших сайтов категории Hi-Tech
Топ100 - Развлекательных сайтов


людей на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наша кнопка

Код
 
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz