Скачать новые фильмы для PSP, лучшие игры для PSP - Все для PSP
Пятница, 19.04.2024










1 2 3 4 »
Студия Pixar выпустила очередной гениальный анимационный фильм.
В течение 15 лет художники компании шли к этому фильму, и у них получился потрясающе красивый фильм. Идея мультфильма ВАЛЛ-И (Wall-E) возникла у сценаристов студии много лет назад, и даже персонаж был продуман и прорисован (лично мне этот маленький робот напомнил робота из фильма Короткое замыкание). ВАЛЛ-И уже появлялся в анимационных фильмах История игрушек, Тачки, Суперсемейка, теперь же он появился как главный герой фильма.

Сюжет фильма ВАЛЛ-И (Wall-E) следующий. Маленький робот в составе экспедиции послан на заброшенную планету Земля, для того чтобы собирать и складировать мусор, который остался от существ, которые нас ... Читать дальше »
Просмотров: 1564 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)



Пришло время спасти человечество от экологической катастрофы в фильме Явление.


Сюжет фильма Явление следующий. В Америке происходят странные вещи. Тихие американские обыватели кончают жизнь самоубийством самыми изощренными способами. Они не просто бросаются с крыш домов, а втыкают себе шпильки в горло или ложатся под нож газонокосилки. И всему причины злобный вирус, которым заражена планета Земля. Простой школьный учитель Элиот Мур (Марк Уолберг) обратил внимание на высокую смертность пчел, но к его доводам никто не прислушался. В итоге вирус, уничтожив всех пчел, взялся за население страны, и горстка людей пытается спастись от этого ... Читать дальше »
Просмотров: 1054 | Дата: 04.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Всё меняется после встречи с Фокс (Анджелина Джоли), волоокой любительницей татуажа. . .
Молоденький клерк Уэсли Гибсон (Джеймс МакЭвой) пытается выдавить улыбку на очередной корпоративной вечеринке, мучаясь осознанием бессмысленности собственного существования: его лучший друг спит с его подругой, начальница терроризирует поручениями и наставлениями, банковский счёт таит на глазах. Всё меняется после встречи с Фокс (Анджелина Джоли), волоокой любительницей татуажа, спасающей Уэсли жизнь. Гибсон попадает на ткацкую фабрику, где умудренный сединами мужчина (Морга ... Читать дальше »
Просмотров: 2099 | Дата: 28.06.2008 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (3)