В центре внимания
 

Последние  Новые патчи для FIFA
все новости

[ Добавить новость ]

1 2 3 ... 82 83 »
Футбольный симулятор в лице FIFA 14, этой ночью утекла в сеть. Как и в прошлом году знаменитая серия игры была опубликована на многих известных торрентах.

Стоит отметить, что на данный момент вроде как даже имеется и кряк для FIFA 14 PC версия, напомним, что в том году многие фанаты ждали его более двух недель... Игра FIFA 14 продолжает серию симуляторов футбола под брендом компании EA. В этом году, в игре была изменена система ударов, благодаря чему игроки теперь смогут менять ширину шага и выбирать угол подхода к мячу таким образом, чтобы нанести наиболее опасный удар по воротам, а также выполнять неподготовленные удары и удары из неудобного положения. Физика поведения мяча максимально соответствует реальности, позволяя футболистам выполнять удары как в настоящем футболе.

Кроме этого были улучшены интеллект партнеров по команде, появились новые возможности в атаке и обороне, и многое другое...

Системные требования:
• ОС: Windows Vista SP1 ... Читать дальше »
Комментарии: 0
Просмотров: 770
Компания Electronic Arts Inc. опубликовала информацию о музыкальном сопровождении игры FIFA 14 от EA SPORTS™, созданном 37 исполнителями из 13 разных стран мира. Традиционно для видеоигр, в которых нередко дебютируют новинки международной музыки, в эту версию FIFA войдут новейшие произведения таких суперзвёзд, как Nine Inch Nails, Bloc Party, Grouplove, The Naked and Famous и Vampire Weekend. Игра будет включать в себя и творения молодых групп: шотландской CHVRCHES, английских Disclosure и The 1975, латиноамериканских Los Rakas и Illya Kuryaki & The Valderramas, американских Robert DeLong, The Colourist и American Authors, а также испанской Crystal Fighters. В версию FIFA 14 для консолей нового поколения войдет эксклюзивная композиция культовой японской группы Chinza Dopeness, исполняющей музыку в стиле джей-рэп.

"Музыкальное сопровождение всех версий FIFA воплощает наше стремление объединить поклонников игры из разных стран мира с помощью новых композиций, жанров и исполн ... Читать дальше »
Комментарии: 0
Просмотров: 648
Если вы до сих пор в FIFA 14 по привычке зажимаете кнопку LT для совершения финтов, то спешим сообщить, что этого уже делать совершенно не нужно. Теперь управление финтами можно производить непосредственно правым стиком на геймпаде.

Пока сложно сказать, на сколько данное изменение повлияет на процесс управление и как его встретят игроки. Однако, для того, чтобы как можно быстрее приспособиться и разучить новые способы исполнения финтов, вы можете посмотреть следующий туториал:
КЛИК
Комментарии: 0
Просмотров: 518
Как и было обещано, сегодня в Origin для загрузки стала доступна демоверсия футбольного симулятора FIFA 14 (платформа PC).

Количество команд: 8

Боруссия Дортмунд (Borussia Dortmund)
Милан (AC Milan)
ПСЖ (PSG)
Манчестер Сити (Manchester City)
Тоттенхем (Tottenham Hotspur)
Барселона (Barcelona)
Нью-Йорк Ред Буллз (New York Red Bulls)
Бока Хуниорс (Boca Juniors)

Стадион: Камп Ноу (Camp Nou)

Игровое время: сингплеер, два тайма по три минуты

Скачать:

- Через клиент Origin (раздел «Бесплатные игры»)

Демка для Xbox 360 появится уже сегодня, в районе 13:00 — 17:00, а для PlayStation 3 — завтра, в районе 4:00 — 6:00.
Комментарии: 0
Просмотров: 650

EA Sports объявила детали эксклюзивного издания FIFA 13 SteelBook Edition (для Xbox 360 и PlayStation 3), которое можно будет предзаказать только на немецком интернет-магазине Amazon.


Издание, чья стоимость составляет 80 евро, чем-то напоминает собой эксклюзивное издание FIFA 13 Ultimate Edition,
однако в нем будут присутствовать и новые бонусы. Помимо уже известных
24 аддонов FIFA Ultimate Team, где на протяжении 24 недель Вы будете
получать по одному аддону с новыми игроками, контрактами, стадионами,
менеджерами, тренерами, мячами и сетками Вы также получите доступ к
многим редким возможностям в игре, а среди них спе ... Читать дальше »

Комментарии: 0
Просмотров: 806
EA Sports продолжает вести политику популизации своего футбольного симулятора в разных странах и регионах. Так, стало известно, что для крупнейшей страны Южной Америки, Бразилии, новый футсим FIFA 13 будет выпущен на родном для бразильцев языке, коим является португальский. Раньше бразильские игроки довольствовались лишь американской версии игры (FIFA Soccer) и испанским (либо английским) интерфейсом в игре. Освещать перипетии матчей игры будут португальские комментаторы Helder Conduto и David Carvalho.

Для других испаноговорящих стран Латинской Америки, где будет продаваться FIFA 13(*), комментаторами выступят Mario Kempes, Ciro Procuna и Fernando Palomo (журналисты телеканала ESPN).

(*) Аргентина, Чили, Колумбия, Мексика, Панама и Венесуэла
Комментарии: 0
Просмотров: 732
В связи с тем, что в этом году для игры FIFA 13 не будет представлена российская обложка (ее заменит глобальная обложка), то и никаких мероприятий по презентации футсима, которые обычно проводились на протяжении последних лет, не будет.

Стартовавшее традиционное турне разработчиков фифы (возглавляемое продюсером Дэвидом Раттером), в этом раз, к большому сожалению, не затронет Москву. Единственное, что нам обещают, это собрать фифа-комьюнити ближе к концу августа, чтобы поиграть в новую версию футбольного симулятора.
Комментарии: 1
Просмотров: 968