Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Всё для cs 1.6
Всё для зомби
Статьи cs 1.6
Всё для uCoz
Наш опрос
Через что вы нас нашли?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
вывывывы
Code
Реклама
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 1401

Ubisoft спасает деревья
Ubisoft неожиданно вспомнила о том, что с каждым днем лесов на земле становится все меньше, и решила действовать. Издатели собираются отказаться от комплектации игр, выходящих на PlayStation 3 и Xbox 360, привычными руководствами пользователя. Их заменят цифровыми мануалами, а также более подробным режимом обучения в самих играх. Обкатать новую технологию планирует на примере Shaun White Skateboarding, запланированной на эту осень.
В заявлении Ubisoft говорится, что на производство тонны бумаги сегодня расходуется примерно две тонны древесины, что крайне негативно сказывается на экологической обстановке на планете. Компания считает, что не может игнорировать эти проблемы. Правда, в данном случае дело, скорее всего, в простой экономии, ведь подготовка и печать руководств пользователя обходи ... Читать дальше »
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 1232

Infinity Ward мертва?
Источник, близкий к Infinity Ward, но пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что студия скорее мертва, чем жива. Волна увольнений, прокатившаяся по компании, практически уничтожила ее.

«Activision просчиталась. Вслед за Уэстом и Зампеллой ушли многие другие таланты. Кроме того, ими была организована новая студия Respawn, которая будет выпускать великолепные игры. Не нужно было задерживать зарплаты и врать. Большинство старых работников уходит. Та Infinity Ward, которую вы знали, больше не существует», - говорит он. Между тем Activision пытается заделать пробоины тонущего судна сотрудниками из других студий и как можно скорее начать работу над Modern Warfare 3.

Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 1216

StarCraft II для взрослых
В Южной Корее долгожданная стратегия StarCraft II получит рейтинг AO, сообщает The Korean Times. То есть игра будет предназначена исключительно для взрослой аудитории. Дело в том, что корейская организация, выставляющая возрастные рейтинги играм, ужесточила правила. Жестокость, грубые выражения, использование наркотиков в виртуальном мире – прямая дорога к получению «клейма» AO. А в StarCraft II, как известно, будут убийства. Напомним, что оригинал, невероятно популярный в этой стране, имел рейтинг, позволяющий играть детям от 12 лет.
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 1192

начально консольная Crysis 2 казалась невозможной
Цеват Йерли, глава Crytek, заявил, что изначально консольная версия Crysis 2 казалась ему невозможной. Однако впоследствии разработчики научились работать с приставками и использовать их ограниченные возможности. «Когда мы начали разрабатывать игру, мы многого еще не знали о 3D-технологиях и даже о нашем собственном движке. Нам казалось, что ресурсов PS3 и Xbox 360 недостаточно для нашего проекта. Однако впоследствии мы поняли, как ошибались. Движок оказался невероятно гибким. И у нас все получилось», - говорит он.
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 1133

StarCraft II: Terrans — Wings of Liberty. Обзор бета-версии
Если сам никогда не увлекался киберспортивными играми, то даже не то что удивляешься, а просто недоумеваешь — ну как можно одной RTS посвятить пять лет, семь, а то и все десять?! Это ведь даже как-то ненормально… Ум, в поисках хоть каких-то предположений, выдвигает теорию о соревновательной состовляющей. Мол, народу просто нравится побеждать, совершенствоваться, бороться. Но ведь на этом десять лет продержатся только самые пробитые геймеры. А в WarCraft III, StarCraft, «Доту» играет не какая-то элита, не узкий круг пользователей, а реально очень много народу. И вряд ли все они киберспортсмены… 
В чем же причина этого феномена (а иначе это ведь и не назвать) и почему миллионы людей годами могут находиться в одной игре, где нет прокачки, где не надо добывать новую «шмотку» и «бижу», где все внутриигро ... Читать дальше »
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 1331

Activision выпустит три Call of Duty за два года
Издательство Activision собирается выпустить три новых игры Call of Duty в течение ближайших двух лет. Пока известно о проекте Treyarch, подробности которого будут раскрыты в новом номере Official PlayStation Magazine. Кроме того, Infinity Ward (несмотря на «травмы») наверняка трудится над Modern Warfare 3. Что касается третьей игры, то о ней ничего не известно, но есть вероятность, что это будет не шутер, а приключенческий экшен. О расширении жанровых границ Call of Duty нам говорят уже достаточно давно.
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 1202

Modern Warfare 2 опередила GTA 4
Modern Warfare 2 продолжает собирать всевозможные награды. На днях она попала на страницы Книги рекордов Гиннесса как игра с самым впечатляющим стартом продаж в истории индустрии. Цифры действительно производят впечатление – всего за сутки с момента релиза Modern Warfare 2 собрала по всему миру 401,6 миллиона долларов. Игра, разработанная Infinity Ward, сумела перекрыть достижение предыдущего рекордсмена, Grand Theft Auto 4. Напомним, что детище Rockstar за первые сутки в мировом прокате заработало 310 миллионов долларов. В тройку лидеров по этому показателю также входит Halo 3 с результатом в 170 миллионов. 
Газ Дэвис, редактор игрового издания Книги рекордов Гиннесса, отметил, что видеоигры уже давно на равных соперничают с голливудскими блокбастерами, а в последнее время даже часте ... Читать дальше »
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 1
Просмотров: 1057

Ветераны Bad Company 2 буквально живут в игре
\Сетевые игры – настоящие убийцы времени, что еще раз подтверждают результаты исследования консалтинговой конторы Orbus Gameworks. Ее президент Дариус Каземи тщательно изучил данные 3373 профилей с серверов шутера Battlefield: Bad Company 2 и составил своеобразный отчет о времени, потраченном на игру. 
По данным мистера Каземи, на достижение максимального ранга в игре, равного 50, требуется в среднем 282 часа, что соответствует примерно семи полновесным рабочим неделям по 40 часов. Чем дольше играешь, тем больше времени приходится проводить в виртуальном мире. Так, чтобы перейти с 24-го ранга к 25-му, требуется всего лишь пара часов. Если же вы захотите продолжить развитие героя после 25-го ранга, то готовьтесь тратить около десяти часов на прохождение каждой следующей ступеньки в ... Читать дальше »
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 1091

Игра в Bad Company 2 требует времени. Много времени
Чтобы достичь 50 уровня в многопользовательском режиме Bad Company 2, требуется потратить как минимум 282 часа (или 11 суток и 18 часов). А мы думали, что пожирателями времени могут являться исключительно MMORPG; оказывается, это совсем не так. В среднем на достижение 50 ранга игрок тратит 295 часов, заявляют разработчики. 
Кроме того, они поделились таблицей, позволяющей оценить потенциальным виртуальным воителям, сколько времени им потребуется для достижения того или иного уровня: 
• Уровень 1-10 – 3-24 часа в игре 
• Уровень 11-20 - 25-44 часа в игре 
• Уровень 21-30 - 48-100 часов в игре 
• Уровень 31-40 - 111-221 часов в игре 
• Уровень 41-50 - 228-295 часов в игре
Голосы
Читать дальше
Обсудить: 0
Просмотров: 1042

1 2 »
Авторское право "Play-Gamers.ru" © 2010. Версия сайта 0.1 Хостинг от uCoz. При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!
Информеры
Рипнул NoMaD Cs-Mego.Net.Ru
Как поднять Тиц [ Раскрутка сайта ]
Интересные часы для сайт... [ Скрипты для uCoz ]
Случайный анекдот для са... [ Скрипты для uCoz ]
Георгиевская лента в лев... [ Скрипты для uCoz ]
Новые часы CSS для клан-... [ Скрипты для uCoz ]
Valerik Постов [ 10 ]
Batareyka Постов [ 9 ]
маша Постов [ 7 ]
Lookflaco Постов [ 5 ]
MyLife Постов [ 4 ]
Все для CS сайтов и системы uCoz Все для CS сайтов и системы uCoz Все для CS сайтов и системы uCoz Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум!
Cs-Mego.Net.Ru тралялялля че хочешь то и ставь сюда