Меню сайта
Основной раздел Игровой раздел Система uCoz Полезные программы Adobe Photoshop Adobe After Effects Team Fortress 2 Counter Strike 1.6 World of Warcraft 3 Grand Theft Auto 4
Наши баннеры

Наши баннеры
Опрос
Какая лучше?

Архив
Результаты
Всего ответов: 587
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партнер №1
Всё для Всего
Баннеробмен
ДрузьяДрузья



Партнер №2
Ru-Gaming - Игровой портал. Начни жизнь с нами!
Инфа
Уважаемые пользователи моего сайта, думаю как вы уже посмотрели, вы на этом портале сможете найти очень многое для вас интересное, очень главное что здесь каждый день обновляются новости, статьи, скрипты, плагины, всегда новые шаблоны!!! Все это очень нужно для создателей сайта, чтобы ваш сайт был очень красивым и посещаемым, а главное очень акуратно обустроить ваш сайт. Все файлы, новости, статьи абсолютно рабочие и проверенные! Многие из вас создают сайты не только на хостинге uCoz, поэтому я буду добавлять файлы связанные с другими хостингами, так же на нашем портале сможете скачать фотошоп, cs, gta 4. С Уважением к вам by m3tamf. (с)
Оплаченная реклама
Мы в топ
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов TOP Анти-Бан Яндекса для сайта artportal.3dn.ru Top-Сайтов от Kent-Cs.ru Game's TOP-100 Counter BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Аудитория блога О-ucoze.ru портал для веб-мастеров CY and PR Сохранить ссылку на 100zakladok.ru $$$ для web-мастеров
Информационная панель

Популярные сайты
Новые сайты

Сайт клана SMK

(831)

Сайт клана SMK

(22 Августа 11)

Популярные сервера
Новые сервера

ArtPortal

(0.0)

ArtPortal

(15 Августа 11)

Популярные файлы
Новые файлы

SARa v0.6d

(35)

РИП шаблона сайта...

(29)

Железный человек ...

(11)

Иконки в пиратско...

(7)

Кроссовки Nike Ai...

(6)

GTA Ranks by JaST

(6)

Zombocalypse (Пак...

(4)

иконки GTA 4

(4)

Кисти для фотошоп...

(4)

Иконки с флагом Р...

(4)

Оружие

(4)

Иконки групп + PS...

(3)

GLX Gloves

(3)

Videozilla 3.2

(3)

Samp 0.3c

(31 Августа 11)

Кнопки как на vhi...

(27 Августа 11)

Значки для форума...

(27 Августа 11)

Кнопки для форумо...

(27 Августа 11)

Синие кнопки для ...

(27 Августа 11)

Программа для рас...

(26 Августа 11)

CS

(26 Августа 11)

CS

(26 Августа 11)

CS

(26 Августа 11)

CS

(26 Августа 11)

CS

(26 Августа 11)

CS

(26 Августа 11)

Game Portal

(26 Августа 11)

СS

(26 Августа 11)

Активные пользователи
Новые пользователи

Angeminodem

(3803)

annabuzova

(2925)

annabelora

(2888)

avesnagde

(1868)

atmassfera

(1376)

Arricchoow

(1273)

WilliamBync

(1066)

annazzawtra

(933)

Abrekilore

(891)

Alekseymn

(873)

DeniseFob

(672)

FrancesLads

(669)

CNSalibaKt

(656)

EIDorothyKt

(655)

jtaletzvgx

(19 Апреля 24)

NotmskInfo2dog

(16 Апреля 24)

NotmskInfodog

(14 Апреля 24)

RemontApple2dog

(12 Апреля 24)

RemontApple1dog

(11 Апреля 24)

staletcrmr

(10 Апреля 24)

RemontAppledog

(09 Апреля 24)

ntalettxkr

(09 Апреля 24)

gtaleteydv

(06 Апреля 24)

VapeDesigN1dog

(31 Марта 24)

GfAsddffcjdszsstesdog

(27 Марта 24)

SanAsdffcjdszsstesdog

(26 Марта 24)

GloBvbjdszsstesdog

(25 Марта 24)

Shfjfthnatesdog

(22 Марта 24)

Популярные фильмы
Новые фильмы

Пипец

(1100)

Железный человек ...

(1002)

Робин Гуд (2010) ...

(964)

Запрещенный прием

(961)

2012

(1051)

Интерны 83 серия

(1081)

Интерны 83 серия

(31 Августа 11)

2012

(23 Августа 11)

Запрещенный прием

(23 Августа 11)

Робин Гуд (2010) ...

(23 Августа 11)

Железный человек ...

(23 Августа 11)

Пипец

(17 Августа 11)









Здесь может быть ваша реклама, по всем вопросам обращаться на форум ArtPortal

Здравствуйте Уважаемые гости нашего сайта ArtPortal.3dn.Ru! Мы рады вас привествовать на нашем портале. Очень вас просим зарегестрироваться на портале, т.к если вы пользователь нашего сайта, у вас появится много привелегии. Этот сайт уникален тем, что у него адекватные администраторы, уважаемый персонал, хорошие пользователи. На портале вы найдете много чего нового для вас, познакомитесь с людьми, по общаетесь со специалистами. А так же на нашем портале можно скачать фильмы, добавить свой сервер в мониторинг, и конечно же свой сайт в ТОП сайтов. ArtPortal уникален тем что здесь каждый день обновляются новости, бесплатные файлы, хороший форум, адекватные администраторы! Если вы посетили наш портал, мы надеемся что вы вернетесь еще. Вы можете найти на нашем портале: Читы, конфиги, плагины, скрипты, анти-читы, шаблоны, все для uCoz, спрайты, мувики, демки, видео, фильмы, уникальные статьи, новости, карты, кисти, PSD исходники, готовые сервера, патчи, программы, софт, русификаторы, боты, темы меню. Администратор m3tamf. желает вам хорошего дня!!! С Уважением (c) ArtPortal.3dn.ru

Сайт находится на стадии восстановления. Если вы найдете какие нибудь баги, просим написать на форум

Требуется персонал для работы на ArtPortal.3dn.Ru. Если вы умеете то вы попали прямо по адресу! Обращаться на форум

AMD начала поставки 16-ядерного серверного чипа, представила новые гибридные процессоры

В калифорнийском лагере кипит работа — компания AMD не исчезает из новостных лент профильных ресурсов, представляет новые продукты, переносит ожидаемые многими процессорные линейки и вообще ведет себя очень активно. Сегодня разработчики начали официальные поставки 16-ядерных серверных процессоров Opteron на основе микроархитектуры Bulldozer, анонсировали несколько новых гибридных чипов Llano. Кроме того, если верить слухам, компания собирается представить гибридные процессоры с разблокированным коэффициентом. Обо всем этом в нашем кратком дайджесте событий.

Самая главная новость дня — официальный релиз 16-ядерных серверных процессоров под кодовым именем Interlagos. Новые чипы Opteron с шестнадцатью вычислительными блоками позволят проектировщикам вычислительных центров собирать еще более эффект ... »

MSI представила мощные игровые ноутбуки

Линейку светящихся игровых ноутбуков компании MSI пополнили новинки — встречайте системы GT780DXR и GT683DXR. Компьютеры оснащены по последнему слову техники и точно позволят играть в самые современные блокбастеры на максимальных настройках качества графики.

Обе новинки оснащены видеокартой NVIDIA GeForce GTX 570M, а в качестве опции предлагают привод для чтения дисков формата Blu-ray. За качественный звук и взрывы отвечает интегрированная акустика Dynaudio c поддержкой маркетинговых технологий THX.

Более мощная система GT780DXR собрана в алюминиевом корпусе с 17,3-дюймовым HD-дисплеем, оснащена подсвеченной клавиатурой SteelSeries, четырехъядерным процессором Intel Core i7, до 16 Гб оперативной памяти, винчестером на 1-1,5 Тб с поддержкой массивов RAID 1.

... »

NVIDIA анонсировала чип Tegra для недорогих смартфонов

Процессоры NVIDIA Tegra все же смогли завоевать некоторую популярность на рынке планшетных компьютеров и мощных смартфонов. Калифорнийская компания не собирается останавливаться на достигнутом — уже в следующем году разработчик представит вариант Tegra под кодовым именем Grey с интегрированным 3G/4G-модемом для массовых мобильников.

Существующие процессоры Tegra 2 обладают одним важным недостатком — в них нет модуля для связи с сотовыми сетями, так что производителям устройств приходится устанавливать дополнительные компоненты. Такой расклад, конечно, не приводит ни к чему хорошему — увеличивается цена, растет энергопотребление и сложность финального продукта. Компания NVIDIA прекрасно все понимает — недавно разработчики купили небольшую фирму Icera, занимающуюся разработками программных модуле ... »

Макс Пейн — миллионер
Вчера Rockstar Games обрадовала миллионы фанатов известием о том, чтоMax Payne 3 не только все еще находится в разработке, но и выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 уже в марте следующего года. После этой новости активировались и аналитики, которые поспешили поделиться своими прогнозами относительно будущего игры.

Одним из первых высказался эксперт агентства Sterne Agee Арвинд Батиа, который предположил, что к моменту релиза бюджет Max Payne 3 составит около 105 миллионов долларов. Таким образом, третья часть сериала имеет все шансы войти в список самых дорогих игр в истории индустрии. Аналитик уже подсчитал, что игра окупится в том случае, если ее продажи превысят отметку в 4 миллиона копий. Батиа уверен, что Max Payne 3 легко возьмет эту планку. Предыдущие две част ... »
Ударная трехлетка Blizzard
Blizzard славится своим основательным подходом к делу. Студия никогда не выпустит игру до тех пор, пока не убедится, что та полностью готова. Именно поэтому новинки от Blizzard появляются достаточно редко. Однако директор Activision Blizzard Томас Типпл утверждает, что скоро все изменится.

Во время конференции Citi 2011 Technology Conference Типпл рассказал, что в ближайшие три года мы увидим сразу шесть новых проектов от Blizzard. Но не стоит обольщаться — в первую очередь речь идет о паре дополнений кWorld of Warcraft, а также двух новых эпизодах StarCraft 2 — Heart of the Swarm и Legacy of the Void. Еще две игры — это сама Diablo 3 и первое дополнение к ней, которое, как предполагает Типпл, поступит в продажу в конце 201 ... »
The Last Guardian пропустит TGS
Еще весной глава студии Team ICOФумито Уэда публично извинялся перед игроками за то, что не успевает выпуститьThe Last Guardian к концу года, как было обещано ранее. А сегодня стало известно, что игру даже не собираются показывать на Tokyo Game Show 2011, так что до релиза, видимо, все еще довольно далеко. Но компания Sonyзаверила игроков, что проект не отменен и команда Уэды «усиленно трудится» над завершением игры. 

В прошлом месяце глава Sony Worldwide Studios Сухей Ёсида признался, что разработка идет не так быстро, как планировалось, и команда из-за этого находится под большим давлением. Так что фанатам стоит набраться терпения. А может быть, проще забыть про игру вовсе? Зачем ее ждать? Можно и не ждать, конечно, но выходящее в конце месяца переиздание двух старых игр компании, ICO и Shadow of the Colossus, уже получило в среднем 90 баллов из 100 возможных (согласн ... »
Ключевой разработчик «Ведьмака» ушел к конкурентам
Долгое время продюсер студии CD Projekt Томаш Гоп служил главным связующим звеном между игроками и создателями ролевой игры «Ведьмак 2: Убийцы королей». Но этим летом, после анонса консольной версии «Ведьмака» на выставке E3, он покинул студию, заявив, что решил полностью завязать с разработкой игр. 

Судя по всему, он передумал. Благодаря польскому сайту Gamikaze стало известно, что Томаш работает над новой ролевой игрой, но уже не в составе CD Projekt. Он ушел к конкурентам, в компанию City Interactive. О самой игре известно мало: она создается в сотрудничестве с немецкой компаниейDeck13, а релиз назначен на 2013 год. Ждем официального анонса.
Подробности консольного Crysis
Сегодня утром появилась информация о том, что в следующем месяце шутерCrysis станет чуть менее эксклюзивным, чем сейчас. Слухи об этом ходили давно, но официальное подтверждение компания Crytek дала только сейчас: «Многие годы люди спрашивали, собираемся ли мы портировать первый Crysis на консоли. И мы действительно тайно работали над этим проектом уже довольно давно. Игра не выйдет на дисках и будет продаваться только цифровым методом. Уверяю вас, что выглядит она просто потрясающе», — говорит глава компании Джеват Йерли

Игра будет стоить 1600 MP на Xbox Live и $19,99 на PSN. Желающие удостовериться в качестве графики могут посмотреть прилагающийся трейлер. В нем разработчики обещают «новую систему освещения», «совершенно новые эффекты» и «новое управление нанокостюмом». Издательство Electronic Arts добавило, что игра также будет содержать модифицированную и расширенную по сравнению с оригиналом одиночную кампанию ... »
Настоящее поле боя в Battlefield 3
Ведущий дизайнер Battlefield 3 Дэвид Гольдфарб заявил, что игра не будет иметь с серией Battlefield: Bad Company ничего общего. По его словам,DICE очень нравилось работать над этими играми — они создавали легкое и веселое настроение в духе голливудских боевиков. «Этакий Индиана Джонс с автоматами», — говорит он. Но в Battlefield 3 они поставили перед собой куда более сложную задачу: сделать жесткую игру, которая точно отражала бы реалии современных войн. 

«Мы хотим изобразить в игре настоящую войну и все, что с ней связано. Мы попытались как можно точнее воспроизвести сленг современных солдат. Мы смешали нагнетающее напряжение ожидания боя с яростным хаосом внезапных перестрелок. Мы постарались сделать игру настолько правдоподобной, насколько это возможно. Потому что, когда аудитория перестает верить в происходящее, игра превращается в обычный шутер, каких сейчас пруд пруди», — говорит Дэвид. 

История Bat ... »
Новый мультиплеер в Modern Warfare 3
Мы уже писали о том, как создатели Call of Duty: Modern Warfare 3 устроилиохоту на кемперов. Но на этом работа над мультиплеером игры не закончилась. Продюсер Марк Рубин заявил, что одной из главных задач стало изменение «вертикального геймплея», впервые представленного в Call of Duty: Modern Warfare 2

«Обычно, выходя откуда-то, игроки должны были посмотреть налево, прямо и направо. Но в Modern Warfare 2 мы добавили много других точек, на которые вам стоило бы обратить внимание, так что оставаться в живых стало гораздо сложнее. Когда работали над Modern Warfare 3, мы хотели сохранить все преимущества вертикального геймплея, но при этом не стремились сд ... »
1 2 3 ... 104 105 »

Реклама
Мини-чат

Личный кабинет

Последние файлы

Samp 0.3c

Кнопки как на vhiletovo.ru/forum

Значки для форума и ранги

Кнопки для форумов

Синие кнопки для Форумов

Онлайн игры

Волшебная ферма

Остров секретов

Маджонг Артефакт. Глава 2

Армада танков

Маша. Рождественская сказка. Делюкс

Партнер №3
Свободно
Место свободно
Правила сайта
Внимание!!! Уважаемые гости, пользователи портала. На нашем портале существуют правила, введите себя прилично. Уважайте друг друга, не забывайте что мы все люди. С правилами сайта вы можете ознакомиться перейдя по ссылке
  • Правила сайта
  • Топ файловиков

    Nomad
    Файлов:
    500

    Sirk
    Файлов:
    386

    m3tamf
    Файлов:
    9

    emulate
    Файлов:
    3

    Serya
    Файлов:
    2

    v_1
    Файлов:
    1

    ХакеР
    Файлов:
    0

    sergiodoroshenko
    Файлов:
    0
    Облако тегов

    Для красивого отображения этого блока требуетсяFlash Player 9 или выше.

    Реклама
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Все файлы, статьи, новости, форум абсолютно принадлежат администратору сайта!
    Администрация тщательно проверяет все файлы, находящийся на сайте. Если вы копируете, то ссылка на сайт обязательна!
    Доброго времени суток! С Уважением к вам (с) m3tamf.
    Конструктор сайтов - uCoz