[ Добавить новость ]
[Table][url=http://www.wp-gam1ng.ru][img]http://cstrike-dzr.ucoz.ru/_fr/4/3703453.gif[/img][/url][/Table]
Зарегистрируйся и получи от меня +20
Просмотров: 3899 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Дизайнер студии BioWare Кристина Норман объявила через службу Twitter о начале работ над третьей частью Mass Effect. Дословно она сообщила следующее: "Я начала работу над "Проектом Вомбат" для Mass Effect 3".

Что такое "Проект Вомбат", она не объяснила, да это и не так важно. Главное – прозвучало название игры, которую ждут миллионы поклонников. Третья часть космической оперы обещает грандиозную битву разумных рас галактики с могущественными Жнецами. Если Mass Effect 3 создается по тем же принципам, что его предшественница, то в настоящий момент команда дизайнеров обкатывает различные новые элементы игры, используя Mass Effect 2 как основу. В ходе лекции на GDC Кристина рассказала, что именно так в BioWare строится работа на ранних этапах. Художников и программистов привлекают позднее.
Просмотров: 1534 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В пятницу на сайте TeamSpeed появились шпионские фотографии самой мощной модификации суперкара Ferrari 599 GTB Fiorano – GTO, на которых автомобиль запечатлен без камуфляжа. Судя по снимкам, машина получила аэродинамические элементы, схожие с теми, что используются на трековом Ferrari 599XX, а именно: аналогичные воздухозаборники на передних и задних крыльях, дополнительные вентиляционные отверстия в капоте, задний диффузор и новый задний спойлер.

По предварительным данным, масса суперкара Ferrari 599 GTO будет снижена до 1500 килограммов. Автомобиль будет оснащен усовершенствованным бензиновым двигателем V12 объемом шесть литров, мощность которого увеличится с 620 до примерно 650-670 лошадиных сил. Также новинка получит перенастроенное программное обеспечение, отвечающее за работу коробки передач, более мощные тормозные механизмы, новые колесные диски и окрашенную в черный цвет крышу.

Ожидается, что разгон с нуля до ста километров в час у самого мощного Ferrari 599 GTB ... Читать дальше »
Просмотров: 1125 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В женской гонке с масс-старта на финальном этапе Кубка мира по биатлону, проходящем в Ханты-Мансийске, победила немка Магдалена Нойнер. Прямую трансляцию гонки вел телеканал "Россия-2". Благодаря победе немка стала победительницей общего зачета Кубка мира по биатлону.

Дистанцию в 12,5 километра Нойнер преодолела за 36 минут 20 секунд. При стрельбе она допустила три промаха, однако благодаря высокой скорости при беге компенсировала эти ошибки и одержала победу.

Второе место (с отрывом в 17 секунд) заняла француженка Сандрин Байи, третье — представительница Словакии Анастасия Кузьмина. Из российских биатлонисток лучший результат показала Ольга Зайцева, занявшая седьмое место.

В мужском первенстве обладателем Кубка мира стал стал норвежец Эмиль-Хегле Свендсен. Несмотря на то, что в масс-старте 27 марта он занял только 14 место, для общей победы этого результата оказалось достаточно. Россиянин Иван Черезов, который пришел к финишу девятым, оказался третьим в общем з ... Читать дальше »
Просмотров: 1090 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Московское "Динамо" в домашнем матче проиграло питерскому "Зениту" в матче 3 тура чемпионата России по футболу со счетом 1:2. Об этом сообщается на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе Арена-Химки в Подмосковье.

Счет был открыт на 12 минуте. В составе "Зенита" отличился полузащитник Данни. На 33 минуте Владимир Быстров увеличил отрыв гостей от "Динамо". Во втором тайме москвичам удалось отыграть один мяч - на 66-й минуте вратарь питерцев Вячеслав Малафеев сбил с ног в своей штрафной динамовца Адриана Ропотана. Судья назначил пенальти, который реализовал Дмитрий Комбаров.

Ранее в субботу состоялись матчи "Крылья Советов" - "Томь" (2:3, причем все голы в этой встрече были забиты игроками "Томи", из них два - в свои ворота) и "Сибирь" - "Спартак Нальчик" (0:2). После победы над "Сибирью" "Спартак" из Нальчика делит первое место в турнирной таблице с ЦСКА и "Зенитом". В воскресенье, 28 марта, состоится матч "Рубин" - "Терек". В ... Читать дальше »
Просмотров: 1065 | Дата: 28.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Сильнейший ливень обрушился на штат Санта-Катарина, что на юге Бразилии. В результате разгула стихии остались без крыши над головой более 1,3 тысячи человек, один человек погиб. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местную службу Гражданской обороны.

В связи с затоплением жилых кварталов режим ЧС объявлен в двух городах на востоке штата. Материальный ущерб причинен 13 населенным пунктам.

Напомним, с начала декабря 2009 года на юг и юго-восток Бразилии обрушилось уже несколько сильнейших циклонов. В Сан-Паулу дождь шел 43 дня подряд. По данным бразильского Национального института метеорологии Бразилии (Inmet), объем выпавших в начале 2010 года в городе осадков не дотянул лишь 1 миллиметр до абсолютного рекорда 1947 года.

По словам специалистов, одна из причин этого явления - влияние климатического феномена Эль-Ниньо в южной части Тихого океана, который традиционно увеличивает вероятность сильных осадков на юге и юго-востоке Бразилии.
Просмотров: 937 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания Ubisoft заявила, что сейчас работает с двумя обладателями премии Оскар François Alaux и Hervé de Crécy по созданию 30-минутного превью-ролика к игре Ghost Recon: Future Soldier.

Ghost Recon: Future Soldier станет вторым проектом Ubisoft, для которого готовят не только кат-сцены в игре, но и мини-фильм. Первым опытом была «короткометражка» для Assassin’s Creed II.

Ghost Recon: Future Solider выйдет осенью для PC, PS3, Wii and Xbox 360.
Просмотров: 883 | Дата: 27.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Electronic Arts и Starbreeze Studios объявили, что один из двух проектов, над которыми они работали в сотрудничестве, прекратил свое существование.

Напомним, что Starbreeze была поручена игра по приобретенной в прошлом году ЕА лицензии на Джейсона Борна, а также Project RedLime, воскрешение одного из старых сериалов EA (по слухам, Syndicate). Какая именно игра так и не увидит свет – не уточняется, ЕА лишь подчеркивает, что концентрируется на меньшем количестве более громких и заметных релизов, и отношения с шведскими разработчиками у них хороши как никогда.
Просмотров: 910 | Дата: 26.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Впервые в истории компания Comedy Club Production обнародовала данные по своей годовой выручке. Производитель программы Comedy Club, "Наша Russia" и "Убойная лига" фильмов и других проектов, выручила в 2009 году 52 миллиона долларов.

Эти цифры озвучил генеральный продюсер Артура Джанибекяна газете "Коммерсант".

По словам Джанибекяна, если бы не кризис, то выручка компании могла бы составить до 80 миллионов долларов. Однако, при падении общего спроса на реклам, ТНТ теперь покупает программы дешевле..

Закупки со стороны телеканалов обеспечивают 85 процентов выручки Comedy Club Production. Еще пять процентов приходится на концертную деятельность, а 10 процентов - на продажу DVD, книг, лицензий и других товаров.

В 2008 году международные аудиторы оценили Comedy Club Production в 155 миллионов долларов.

Основными акционерами Comedy Club Production, созданной в 2007 году и зарегистрированной в Сингапуре, являются сам Артур Джанибекян и Гарик Мартиросян ... Читать дальше »
Просмотров: 952 | Дата: 26.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Накануне в Брюсселе 16 стран-участников еврозоны поддержали план экстренной финансовой помощи экономике Греции, выдвинутый Францией и Германией, сообщает агентство AFP.

Сумма помощи варьируется в пределах 20-30 миллиардов евро.

Две трети будет обеспечиваться из бюджетов стран ЕС и на одну треть - из фондов Международного валютного фонда (МВФ).

Решение об оказании финансовой помощи Греции должны утвердить все 27 стран-членов ЕС. Предполагается, что наибольший вклад в помощь экономике Греции должны внести страны-соседи.

На привлечении фондов МВФ настаивала канцлер Германии Ангела Меркель, в то время как большинство представителей стран еврозоны предлагали обеспечить Грецию кредитом, используя только внутренние финансовые резервы самого ЕС.

По словам экспертов, если МВФ даст кредит Греции, это отрицательно отразиться на курсе евро, который уже сильно
Просмотров: 727 | Дата: 26.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 21 22 »
Меню сайта
Главная страница Форум Поиск Состав клана Вступить в клан Забить нам ClanWar Результаты ClanWars Голосуйте за нас Топ сайтов
Категории раздела
Мини-чат
Мы вконтакте
Мы в Контакте
Наш опрос
Как cs1.6??
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
мониторинг
Топы
В закладки
Скачать
Мини-профиль
На службе : дней