Darkness: Fall Below

Объявление

Пара слов от администрации:

Добро пожаловать на FRPG: Darkness: Fall Below. Итак, дорогие гости, наша ролевая открыта! Если мы Вас заинтересовали, то прекращайте заниматься бесполезным сидением на главной странице, и присоединяйтесь к нам. Для начала внимательно ознакомьтесь с сюжетом. Если возникнут какие-либо вопросы – обращайтесь в соответствующую тему, администрация Вам обязательно поможет. Форум нуждается в модераторах и пиар-агентах. Кого заинтересовали данные вакансии, писать в ЛС администрации. Если видите какие-либо недоработки или у Вас есть интересное предложение по поводу развития сюжета игры – пишите, мы не кусаемся и с удовольствием выслушаем предложения или критику.



Рейтинг игры NC-21!

При регистрации указывайте свои действующие E-mail адреса, иначе пароль не придет. Если все-таки такое случилось, пишите в Гостевую книгу.

Новости:
Ролевая готова и ждет своих первых игроков.
Готов список ролей - выбираем. Список будет
постоянно пополнятся в меру развития ролевой.
Уже готовы первые акции. Список носителей
тоже будет больше, ожидается всего 20 демонов.
Так что, не тратим времени и регистрируемся.
Счетчики:
PalantirТоп Аниме Сайтов
http://anime-club.info/top100/
Game's TOP-100 Counter

Администрация:
Leon Strife
Главный администратор. Создатель игрового мира. Решает все вопросы касательно игры. Карает провинившихся, защищает слабых.
Rie Laforet
Правая рука, нога, душа и сердце Леона. По совместительству дизайнер, злостный критик анкет, борец против безграмотности и просто дьявол в юбке – заместитель главного администратора.
Модераторы:
Форум очень нуждается в грамотных, знающих работу модератора, людях. У каждого есть шанс занять данную должность. Главное – стремление помочь проекту. Так же очень нужны золотые люди – пиар-агенты. Взяв на свои плечи этот нелегкий труд, Вы получите огромную благодарность и уважение администрации.

Месяц:
Середина сентября
На часах:
17:00 – 21:00
Погода:
Солнце почти скрылось за тучами, и подул прохладный ветерок. Люди на улицах сменили легкую летнюю одежду, на более теплую. Иногда начинается накрапывать мелкий дождик. В воздухе весит запах ушедшего лета, сырости и опавшей листвы. Несмотря на небольшие ненастья погоды на улице довольно-таки комфортно.
Действия в игре:
В Аластее странное затишье. Что бы это могло значить? Или это передышка, перед чем-то глобальным? Никто не может дать ответа. Город просто живет. У каждого свои заботы, мысли, чувства. На улицах были замечены киборги. Скорее всего, они ищут источник энергии для дальнейшего существования. Так же, стали появляться новые демоны. Их-то что притащило сюда? На это ответа нет. Главное, что никаких проблем от них нет. Недавно были совершены странные убийства. Кто это сделал – так и не выяснилось. Поговаривают, что к этим событиям имеет отношение странная организация, носящая название - "Вендетта". Но это все только догадки. Какой-то странный старик на одной из улиц пугает людей страшными предсказаниями о грядущих переменах. Кто-то отмахивается, кто-то задумывается, а кто-то ищет номер психиатрической больницы. В общем, все идет своим чередом. Никто не хочет заглядывать в будущее. Все просто живут. Живут там, где еще есть такое понятие – жизнь, а не существование.
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness: Fall Below


Форум

До регистрации

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

О нас

Вся важная информация о форуме, которой должен располагать каждый участник. Ознакомиться со всеми здесь представленными темами желательно еще до регистрации.
6 16 Список ролей
2011-08-07 20:11:39 - Leon Strife

Акции

Здесь будут вывешены все акции, проходящие на форуме. В акциях будут указываться персонажи на выбор, взяв которых, вы упростите свое принятие в игру.
3 3 Акция #3 "Нашествие Киборгов"
2011-08-07 20:06:48 - Leon Strife

Гостевая книга

Хотите уточнить какие-то нюансы до регистрации? Тогда вам сюда.
2 2 Придержать роль
2011-08-08 18:29:54 - Rie Laforet

Основное

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Подача заявок

В этой локации каждый участник по истечению максимум трех дней должен оставить анкету, строго оформленную по шаблону, на рассмотрение администрации.
1 1 Шаблоны анкет
2011-08-07 21:12:04 - Rie Laforet

Оффтоп

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Флуд

Сам подфорум не требует комментариев. Тут и так все ясно. Святая святых.
1 1 Флуд
2011-08-07 12:38:45 - Leon Strife

Внефорумные игры

Различные игры, на подобии считалочек, и прочему, в которые можно поиграть с другими пользователями, если некуда деть свободное время.
1 1 Считалочка
2011-08-07 12:40:37 - Leon Strife

Рекламное агенство

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Наша реклама

Тут и так все ясно: шаблон нашей рекламы, баннер.
1 1 Наша реклама и баннер
2011-08-07 22:46:18 - Rie Laforet

Ваша реклама

Помним о взаимности и перво-наперво читаем внимательно правила рекламы.
Ник: PR
Пароль: 1111
2 58 Ваша реклама #1
2012-01-09 03:29:02 - PR

Партнерство

Что бы стать нашем партнером, оставьте заявку на рассмотрение в соответствующей теме.
1 1 Правила партнерства | Заявки
2011-08-07 23:19:57 - Rie Laforet

Архив

Форум Тем Сообщений Последнее сообщение

Не принятые заявки|старые анкеты

Анкеты тех, кого в игру не приняли. Так же сюда будут складываться просто старые анкеты игроков, которые покинули игру.
0 0  

Вы здесь » Darkness: Fall Below